このブログの更新通知を受け取る場合はここをクリック
尾瀬沼ヒュッテ発6:20⇒長英新道分岐6:35⇒ミノブチ岳9:05⇒爼嵓9:40 9:50⇒柴安嵓10:10 10:20⇒爼嵓10:35 10:50⇒御池着13:35